Молодежные организации намерены занять центральные площади Москвы 4 и 5 марта

Утром 20 февраля активисты прокремлевских организаций первыми подали в Правительство Москвы уведомления на проведение массовых мероприятий 4 и 5 марта. Заявки подал Максим Мищенко, представитель Штаба единых действий.

Вице-премьером назначен Дмитрий Рогозин

23.12.2011, Трибуна
Вице-премьером назначен Дмитрий Рогозин

Постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин занял должность заместителя председателя Правительства Российской Федерации.

Соответствующий указ подписал Президент РФ Дмитрий Медведев. "Хотел проинформировать всех, что я назначил вас заместителем председателя правительства РФ с тем, чтобы вы координировали деятельность по развитию оборонно-промышленного комплекса, занимались всеми вопросами развития оборонного комплекса, соответственно занимались нашими предприятиями, координировали вопросы размещения и исполнения государственных заказов на поставку военной техники и занимались всеми проблемами, которые связаны с координацией взаимоотношений по соответствующей проблематике", - заявил Д.А.Медведев в ходе встречи с Д.О.Рогозиным.

Дмитрий Рогозин занял должность постоянного представителя России при североатлантическом альянсе в ранге Чрезвычайного и полномочного посла в январе 2008 года, ранее Д.О.Рогозин возглавлял Комитет по международным делам Государственной Думы. Известен твердой позицией в деле защиты национальных интересов России и активной политической деятельностью в качестве лидера "Конгресса русских общин".